Можно ли купить гостинку-долевая собственность по документам, но в будущем можно сделать адресацию, под мат. капитал?

Лучший ответ

Что за гостинка? И вы хотите приобрести под мат капитал. Мат капитал выдается для улучшения жилья и в равной части в долях.

Я все понял, благодарю!

Уточните вопрос, что понимаете под адресацией? Вы предварительный договор купли имеете ввиду?

Здравствуйте! Можно

Спасибо за помощь!

На мат. капитал долю нельзя купить. Только жилое помещение.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый день, сначала надо адресацию сделать. а потом покупать. Иначе ПФ не даст согласия на использование средств МК.

Я все понял, благодарю!