Орёл, 27.05.2016, 10:27

Как с выбить алименты с отца ребенка если он из Белоруссии.

Вопрос №10658161 из г. Орёл
опубликован 27.05.2016, 10:27
Как с выбить алименты с отца ребенка если он из Беларуссии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как это сделать по подробнее можно

27.05.2016, 21:54

Пишите жалобы в покуратуру Беларуси. Чем больше , тем лучше .Только так. Удачи

27.05.2016, 23:29

Если был суд, судебное решение должно исполняться - это работа приставов. Если не было суда - всё делается добровольно.

28.05.2016, 09:07

через суд и судебных приставов.

27.05.2016, 10:28
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как это сделать по подробнее можно

27.05.2016, 21:54

Пишите жалобы в покуратуру Беларуси. Чем больше , тем лучше .Только так. Удачи

27.05.2016, 23:29

Если был суд, судебное решение должно исполняться - это работа приставов. Если не было суда - всё делается добровольно.

28.05.2016, 09:07