Моя бабушка вдова участника ВОВ. она с 1931 года живет с семьей в деревне в небольшом доме скажите положено ли ей жилье.

Моя бабушка вдова участника ВОВ. она с 1931 года живет с семьей в деревне внебольшом доме скажите положено ли ей жилье.
Лучший ответ

Татьяна! Участники ВОВ обеспечиваются жильем при нуждаемости (ст. 51 Жилищного кодекса). Если общая площадь меньше учетной нормы, либо дом непригоден для проживания - например, в этих случаях должна быть обеспечена. Обращаться нужно в местную администрацию. отказ может быть обжалован в суд

Здравствуйте! Да, конечно