LSN Messenger
Великий Новгород, 27.05.2016, 11:39

Характер причинно-следственной связи и его влияние на исход изнасилования, приведшего к неосторожному смертельному исходу - поиск объективности в дипломе

Вопрос №10658724 из г. Красноярск
опубликован 27.05.2016, 11:39
Пишем диплом, всю голову сломали. Какой характер причинно-следственной связи при изнасиловании, повлекшеем по неосторожности смерть потерпевшей, не можем понять, что хочет преподаватель. Уже написали, что она должна быть м прямая и объективная, помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужен только ответ, какой у неё характер одним словом.

27.05.2016, 12:34

Ваш вопрос понятен.

27.05.2016, 12:48

Переводите в статус ВИП вопрос, или на платной основе к любому юристу.

27.05.2016, 11:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Мне нужен только ответ, какой у неё характер одним словом.

27.05.2016, 12:34

Ваш вопрос понятен.

27.05.2016, 12:48