Медосмотр для приема на работу - необходимые специалисты для работы в управлении транспортными средствами категории С и по вахтовому методу.
Я прохожу медосмотр для приема на работу. Каких специалистов мне необходимо пройти, если в направлении указано Вид работы: 27.6 Управление наземными транспортными средствами категория"С" и 4.3 Вахтовый метод.
Наверняка, есть, определенный перечень. Подскажите, где с ним можно ознакомиться. Просто у меня складывается впечатление, что меня просто "разводят на деньги"
Здравствуйте! Смотрите Приказ №302н.
Идите в мед. центр, а там вам все распишут в соответствии с вашим направлением
Здравствуйте! Смотрите Приказ №302н.