Как правильно организовать поездку в Абхазию, если нужно менять паспорт в середине июня, а билеты покупать заранее?
Летом собираемся ехать в Абхазию и билеты не поезд нужно покупать в середине июня, а мне в середине июня исполняется 20 лет и нужно менять паспорт. Как быть? Брать билеты на старый паспорт и потом ехать в конце июля с новым паспортом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, в новом паспорте будут сведения о ранее выданном.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! нет, лучше билеты приобрести на новый паспорт
Здравствуйте! На старый паспорт - у Вас ещё 30 дней после ДР будет на замену паспорта, то есть ещё 30 дней он действителен
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!