LSN Messenger
Саратов, 27.05.2016, 12:10

Дому больше 50 лет - зачем предприятию оплачивать электричество и как избежать отключения?

Вопрос №10658924 из г. Саратов
опубликован 27.05.2016, 12:10
Дому больше 50 лет на два хоз.8 лет оплачиваем за эл.энергию предприятию которому раньше принадлежал дом. Имеется эл. плита платили по тарифу 2,13.Теперь заявили что они переплачивают за нас разницу и запрашивают свою цену. В случае не уплаты грозятся отрезать. Все эти годы обещали передать городу но не сделали этого, говоря что нет ни каких документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру, это незаконно

27.05.2016, 12:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В какой форме необходимо писать прокурору?Я прочла ,что необходимо опираться на какие нибудь законы.Или необходимо обратиться к юристам для составления письма?

27.05.2016, 12:19

Здравствуйте! Писать в простой письменной форме, но основания конечно же лучше в тексте указывать

27.05.2016, 12:19