Как решить вопрос с нарушением визового режима супругом болгарина в России, находясь в Крыму?
Обязательно мне лично нужно ехать в Москву и подавать документы на рассмотрение о снятии запрета въезда супруга в Россию, или это можно сделать через доверенное лицо? В УФМС мне сказали, что только я могу этим вопросом заниматься, но в Москву из Крыма ездить на суды не совсем удобно, далеко, дорого и с работы не отпустят
Можно через доверенное лицо.
Здравствуйте! Можно конечно
Можно через доверенное лицо.