Комсомольск-на-Амуре, 27.05.2016, 13:06

Выплачивается ли в настоящее время в Хабаровском крае сумма в размере 250 000 рублей при усыновлении ребенка?

Вопрос №10659489 из г. Хабаровск
опубликован 27.05.2016, 13:06
Есть ли в данное время в Хабаровском крае выплата при усыновлении ребенка в размере 250 000 руб. Нигде не могу найти ответ. Год назад точно было, а сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление Правительства края №345-пр, определяющее единовременную выплату при усыновлении (удочерении) детей, оставшихся без попечения родителей, вступило в силу в январе 2012 года. Деньги из краевого бюджета в размере 250 рублей выплачиваются спустя год после усыновления по личному заявлению. Воспользоваться таким правом могут жители Хабаровского края, усыновившие ребенка после 2011 года.

27.05.2016, 13:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

То есть это постановление до сих пор в силе?

27.05.2016, 13:59

Именно так, Татьяна

27.05.2016, 14:01

А его никто не отменял.

27.05.2016, 14:03