LSN Messenger
Кострома, 27.05.2016, 13:39

Как отказаться от оформленной карты Тинькофф по телефону и как поступить, если карта активирована без согласия?

Вопрос №10659628 из г. Кострома
опубликован 27.05.2016, 13:39
Оформил карту Тинькофф по телефону, одобрили сказалисказали привезут карту домой могу ли я позвонить в банк и отказаться от карты и,что делать если скажут, что карта уже активирована без вашего на то согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете конечно, пока карта не активирована.

27.05.2016, 13:58

Здравствуйте! Не могут активировать без согласия, не переживайте

27.05.2016, 13:40

Без вашего согласия карту активировать не смогут

27.05.2016, 13:40

Добрый день!

Конечно можете, договор Вы не подписывали, обязанностей перед банков у Вас нет.

27.05.2016, 13:40

активация без вашего участия невозможна

27.05.2016, 14:20

А если банк скажет,что оформление по телефону даёт им право активирактивировать карту?

27.05.2016, 14:04

Здравствуйте. Этого банк, точно не скажет. Только с Вашего согласия может быть активирована.

27.05.2016, 14:06

У банка такого права нет

27.05.2016, 14:07

Говорит ли это о том,что карта может быть активиактивирована только после подписания догодоговора?

27.05.2016, 14:21

Да, именно так

27.05.2016, 14:22

Да, только после подписания договора. Не активируйте сами эту карту, тогда и проблем никаких не будет.

27.05.2016, 14:22

договор об оформлении карты вы должны подписать или же подписанием считается принятие условий пользовательского соглашения на сайте банка при оформлении онлайн заявки и там же порядок активации карты прописан.

27.05.2016, 14:23