Возможно ли использовать деньги на лицевом счету при увольнении с ВС РФ для покупки квартиры в гражданском режиме
Муж собрался увольняться с ВС РФ, квартира по военной ипотеке не приобреталась, на его лицевом счету находятся деньги, возможно ли по увольнению взять эти деньги, добавить с личного кармана и уже на гражданке приобрести квартиру?
Здравствуйте! Можно
А где подробно можно об этом прочитать- приказ, статья или любой другой руководящий документ, спасибо за помощь!
---Здравствуйте,не факт что можно. нужно знать его выслугу. Всего хорошего.
Так это вы скачайте закон "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих", Приказ МО РФ от 28 февраля 2013 г. № 166 и будет вам счастье.