LSN Messenger
Ярославль, 27.05.2016, 14:04

Предоставляется ли земля государством при рождении третьего ребёнка в Ярославле, если родители не расписаны и все дети несовершеннолетние?

Вопрос №10659986 из г. Ярославль
опубликован 27.05.2016, 14:04
Предоставляется ли земля государством при рождении третьего ребёнка если родители не расписаны (дети все несовершеннолетние)г. Ярославль.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, мать имеет полное право встать на очередь на получение участка, обращайтесь в местную администрацию

27.05.2016, 14:06

да, дают землю

27.05.2016, 14:04
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней,родители не расписаны(это не повод для отказа?)

Родители не расписаны(это не повод для отказа?)и что должно предоставляться с землёй(район от место проживания,газ,электричество)или могут дать болото в лесу?

27.05.2016, 14:10

Добрый день. Отсутствие семейных отношений - это повод для того, чтобы не учитывать отца при определении нуждаемости в улучшении жилищных условий семьи. Дать могут пустырь в тридесятом царстве - лес не дадут

27.05.2016, 14:12

Болото Вам точно не предоставят, хотя такие случаи бывают. Предоставлять должны с таким расчетом, чтобы была возможность свободного доступа к участку (наличие дорог), по возможности наличие инженерных коммуникаций (электричество)

27.05.2016, 14:15

Так отсутствие зарегистрированых взаимоотношений(родителей*отсутствие росписи между ними)благотворно повлияют на решение предоставления земли или наоборот.могут отказать из за этого нюанса?

27.05.2016, 14:19

Да никак вообще не повлияет

27.05.2016, 14:22