Возможно ли расторгнуть договор об интернатуре и поступить на другую специальность на бюджетной основе?

Я поступила в интернатуру в 2014 году на бюджетной основе, но сразу оформила академический отпуск по уходу за ребёнком, в течении года мне выплачивалась стипендия, как интерну в академе. Могу ли я расторгнуть этот договор и поступить на другую специальность на бюджетной основе, если как таковой интернатуры у меня не было? Спасибо!

Лучший ответ

---Здравствуйте, подавайте заявление и получите на него ответ. Всего хорошего.