Куда обратиться для закрытия счета в банке, если отсутствуют сведения в государственных учреждениях РФ?
если нет сведении ни в жко,ни в загсе,ни в паспортном столе Стерлитамака,ни Уфы.
здравствуйте
каких именно сведений нет?
Закрывают счет в сбербанке..вы туда обращались?
Здравствуйте! Без открытия наследство ничего не закроете. Для того, чтобы оформить наследство нужно в судебном порядке установить факта места открытия наследства. Так как нет сведений о месте жительства. Больше денег потратите, чем получите.
В чем заключается вопрос?
Здравствуйте. Вы вступили в наследство после отца?
Реквизиты для оплаты госпошлины нужно взять в суде. Образцы заявлений поищите в интернете.
Мне везде отказывают в получении справки о последнем месте жительства моего папы ввиду того,что этих сведений у них(ЖКО,ЗАГСА,адресных столов)почему то нет,хотя не прошло и 50 лет.Без этой справки нотариус,у которого открыто наследственное дело мне помочь не может.
Вот поэтому устанавливаете факт места открытия наследства путем подачи заявления в районный суд.
Спасибо.дело в том,что я проживаю в Сибири,а горсуд на ,Урале.Я не могу найти образец искового заявления по своему запросу,не знаю необходимо ли оплачивать госпошлину,если да,то в каком размере и на чье,так сказать,имя.Секретарь горсуда отправляет к адвокату-неужели мне нельзя это все оформить быстро самой?
Госпошлина 300р. Если Вы знаете, как оформить заявление, то конечно имеете право сами подать заявление в районный суда по месту жительства, умершего.
ПРОЖИВАЮ В СИБИРИ.ГОРСУД НА УРАЛЕ.ГДЕ ВЗЯТЬ ОБРАЗЕЦ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ И НА ЧЬЕ ИМЯ УПЛАЧИВАТЬ ГОСПОШЛИНУ-ЧТО СКАЗАТЬ В СБЕРБАНКЕ?