Усть-Каменогорск, 27.05.2016, 14:33

Может ли ребенок 16 лет проживать отдельно от родителей обучаясь в школе в другом городе?

Вопрос №10660241 из г. Усть-Каменогорск
опубликован 27.05.2016, 14:33
Может ли ребенок 16 лет проживать отдельно от родителей обучаясь в школе в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я тетя. мать не лишена род прав, отец погиб. До 9го класса мы обучались без проблем а вот в 10-11 брать не хотят, говорят что только колледж или обучение по месту жительства матери

27.05.2016, 14:42

Получите от мама доверенность.

27.05.2016, 14:45

да, может, Наталья.

27.05.2016, 14:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. потому что в школе отказали в приеме в 10 класс мотивируя, что ребенок проживает со мной ( тетей) без законных оснований (опека не оформлена, род. прав родители не лишены)

Я тетя. мать не лишена род прав, отец погиб. До 9го класса мы обучались без проблем а вот в 10-11 брать не хотят, говорят что только колледж или обучение по месту жительства матери

27.05.2016, 14:42

Получите от мама доверенность.

27.05.2016, 14:45