какая сумма должна быть задолженности по алиментам чтобы подать в суд?

• г. Екатеринбург

Какая сумма должна быть задолжности по алиментам чтобы подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если Вы хотите взыскать алименты, то вправе обратиться в суд в любое время

Задолженность взыскивает судебный пристав, обращение в суд не требуется. Через суд можно взыскать неустойку за несвоевременную оплату алиментов.