Возможность условно-досрочного освобождения для осужденного, отбывающего срок в колонии поселения по статье 337 часть 4 с 25.02.2016 года

• г. Чита

Когда можно написать на условно досрочное освобождение, отбывает срок в колонии поселения с 25.02.2016, осужден по статья 337 часть 4 на срок один год кол. поселен.? заранее спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Когда отбудет половину срока.