Угрозы и штрафы при буксировке утилизированного автомобиля - кто будет наказан?

Вопрос №10660517 из г. Великий Новгород
опубликован 27.05.2016, 15:21
Что грозит за буксеровку утилизированного авто? И кому будет выпесан штраф водителю буксироваемого авто или водителю в буксироемом авто? Или обоим?
Лучший ответ
Рекомендуется

А машину которую буксироют могут на штраф стоянку забрать?

28.05.2016, 11:52

Могут, при достаточном основании.

28.05.2016, 11:53

С вашего вопроса непонятно кто кто вывез в ваш утилизированный авто

27.05.2016, 15:25
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Его никто не вывез я его хочу перевезти на буксире 200 км что мне за это грозит

27.05.2016, 16:17

Добрый день.

Если у Вас документы на авто в порядке, лицо в буксируемом авто будет иметь ВУ соответствующей категории, то Вам ничего не грозит, в плане ответственности.

27.05.2016, 16:35

А машину которую буксироют могут на штраф стоянку забрать?

28.05.2016, 11:52

Могут, при достаточном основании.

28.05.2016, 11:53