Какие документы нужны для поездки на 2 недели в Ташкент с ребенком 11 лет.

Вопрос №10660614 из г. Новосибирск
опубликован 27.05.2016, 15:32
Какие документы нужны для поездки на 2 недели в Ташкент с ребенком 11 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для выезда из России - документы ребенка + загранпаспорт, или внесение сведений о нем в Ваш загранпаспорт.

А что потребуется в Ташкенте - это Вам у узбекских юристов узнавать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.05.2016, 23:00
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какие мне нужны документы для отпуска в Ташкент плюс у меня ребенок 11 лет и я в разводе

28.05.2016, 08:22

Здравствуйте. Вопрос задан по иностранному законодательству. Что касается Российской стороны - ответ Вам дан. Для получения ответа узбекских юристов необходимо изменить город Новосибирск под вопросом - на любой в Узбекистане. Либо - обращайтесь в личку к любому узбекскому юристу. Для этого в каталоге адвокатов/юристов осуществляете поиск по стране "Узбекистан".

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.05.2016, 10:21