Отказ психиатра в подписании диагноза - как оформить медицинскую комиссию для ГАИ
Стою научете у психиатра дагноз органическое растройство личности f07.07 вся мед комисия на гаи пройдена осталось печать психиатра и терапевта психиатр отказываеться подписывать что делать.
Лучший ответ
Если не согласны, обращаться в суд и проходить независимую судебно-психиатрическую экспертизу в порядке ст.79 ГПК РФ.