Южно-Сахалинск, 27.05.2016, 16:06

Работаю не официально. Налоги не отчисляются. Как я могу подтвердить доход банку, для получения кредита?

Вопрос №10660859 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 27.05.2016, 16:06
Работаю не официально. Налоги не отчисляются. Как я могу подтвердить доход банку, для получения кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В таком случае, никак

27.05.2016, 16:08
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если мой работодатель выдаст мне справку 2НДФЛ и подпишет трудовую книжку грозит ли ему чем-нибудь.Эти документы нужны только для предоставления в банк

27.05.2016, 16:16

Если за весь период, указанный в справке 2 ндфл он заплатит за вас налог, то ничего ему не грозит

27.05.2016, 16:20

Всмысле банк может передать документы (справки 2 НДФЛ, копию трудовой книжки)в какие-то органы?

27.05.2016, 16:43

Банки сейчас такие справки перепроверяют и передают в полицию для возбуждения уголовного дела.

27.05.2016, 21:39