Обмен автомобиля на машину с запретом регистрационных действий - как избежать ответственности и сохранить сделку?
И еще...у хозяина авто долг 600т.р в связи с этим и запрет...возможно он мошенник...продающий авто без птс а потом возвращая его таким способом
Эту информацию нужно сообщить полиции, пусть проверят.
Здравствуйте
Если настоящий хозяин подаст в розыск - привлекать и допрашивать будут всех покупателей, начиная с того, кто его обманул и заканчивая тем, кому автомобиль продадите Вы.
Договора купли продажи не с кем нет в этой цепочке...и я не собираюсь составлять...
Значит Вы незаконно владеете автомобилем..это не есть хорошо
Автомобиль будет изъят и передан собственнику