Стратегии противодействия комиссии по начислению стимулирующих учителю физической культуры - как не позволить себя обделить и урезать

• г. Краснодар

Как бороться с комиссией по начислению стимулирующих которая всегда старается обделить и урезать стимулирующие мне учителю физической культуры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в управление образования.