Проживание военнослужащего и его семьи при прибытии на новое место службы - кто должен оплачивать гостиницу?

Вопрос №10661267 из г. Ставрополь
опубликован 27.05.2016, 17:04
Где должен проживать военнослужащий проходящий военную службу по контракту и проживающие с ним члены его семьи, прибывший к новому месту прохождения службы, до признания его нуждающимся в жилом помещении. В настоящее время проживает в гостинице, кто должен её (гостиницу) оплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

кто министерство обороны затем предоставить вам служебное жильё

27.05.2016, 17:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно! Но хотелось бы поподробней.

---Здравствуйте, воинская часть должна оплачивать за съёмное жильё. ищите его заключайте договор и будете получать выплаты. за съём жилья. Всего хорошего.

27.05.2016, 18:02
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Кто должен её( гостиницу ) оплачивать? Вы написали что МО, а на основании чего?

27.05.2016, 17:31

---Здравствуйте, я написала.чтобы подыскивали съёмное жильё и заключали договор найма. в этом случае вам обязаны производить выплаты за наем жилого помещения. Всего хорошего.

27.05.2016, 18:25

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034