Утеря загранпаспорта гражданина рф.
Добрый день,
При сдаче ЕГЭ требуется предоставить паспорт для прохода в помещение, где будет проходить экзамен.
Вместо паспорта может быть предъявлен любой другой документ (в том числе свидетельство о рождении и справка об утере паспорта), удостоверяющий личность сдающего, но в этом случае потребуется также подтверждение личности сопровождающим (представителем школы). В бланке регистрации выпускник пишет данные предъявленного документа.
Загранпаспорт не является документом. удостоверяющим личность на территории России. Если Вы потеряли паспорт, заявите в полицию о его утере и получите справку.
Да, можно сдавать