Хотелось бы уточнить, были ли изменения или поправки в ст.159 УК РФ за последнее время, в частности часть 4.
Хотелось бы уточнить, были ли изменения или поправки в ст.159 УК РФ за последее время, в частности часть 4.
Отвечаю на Ваш вопрос, часть 4-я ст. 159 УК РФ на сегодняшний день:
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в
особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет
со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере
заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех
лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет
либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)