Вопросы о продлении визы или получении новой для беременной жены из Сербии, которой осталось 15-20 дней до родов и она хочет родить в России

• г. Астрахань

Что делать если виза в РФ беременной жены из Сербии закончится а рвп ещё не получила, причем до родов ей осталось 15-20 дней а хотим чтобы рожала в России? Можно ли визу продлить и сколько и можно ли получить новую визу очень скоро и как это делается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Визу продлить очень сложно. Это уже на усмотрение посольства.