В темное время суток, на парковке, сдавала назад, за мной ехала машина, в темноте не заметила её, въехала. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
ДТП оформили? Водитель второй машины обратиться в вашу страховую, она возместит ущерб
Водитель, которого признают потерпевшим (скорее всего другой участник, а не Вы) может обратиться в свою страховую за выплатой. В данном случае прямое урегулирование убытков.
Но Вы свою о ДТП известите. Чтобы потом регрессом страховая потерпевшего предъявила Вашей страховой, а не Вам.