Иваново, 27.05.2016, 18:04

Требование повторной оплаты за академический отпуск - правомерно ли?

Вопрос №10661656 из г. Иваново
опубликован 27.05.2016, 18:04
В прошлом году сын поступил учиться на коммерческой основе. Заплатила за год вперёд. с мая оформили академический отпуск по болезни. К занятиям вернулся в январе 2016. сейчас требуют повторно оплатить за 4 месяца с января по май. правомерно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не правомерно. вы уже оплатили

27.05.2016, 18:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Конечно неправомерно.

27.05.2016, 18:22

Как доказать это в учебном заведении?

27.05.2016, 18:24

когда платили давали квитанцию, чек

27.05.2016, 18:25