Абакан, 29.05.2016, 13:44

Законно ли депортация если человек находиться в судебных разбирательствах?

Вопрос №10661883 из г. Абакан
опубликован 29.05.2016, 13:44
Законно ли депортация если человек находиться в судебных разбирательствах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если нарушили закон, то имеют право депортировать. Судебные разбирательство тут не причём.

29.05.2016, 13:48

Значит я на суде не могу себя защитить

29.05.2016, 13:53

да, депортация будет законна, а для суда вы можете нанять представителя

29.05.2016, 13:57

Артур, одно с другим никак не связано. Если Вы оспариваете депортацию, то постановление о депортации не вступило в силу, пока не вступит решение суда в силу, значит и выдворить Вас не могу. Если же это суд не по депортации, то выдовайте доверенность на другого человека.

29.05.2016, 13:57