Выплаты и пенсия для вдовы умершего полковника, являющегося инвалидом 1 группы - уточнение

• г. Нальчик

Хотела уточнить следующее, человек ушел в отставку по выслуге лет (полковник, проработал 39,5 лет). Будучи в отставке стал инвалидом 1 группы. Спустя некоторое время он умер. Полагаются ли какие-либо выплаты вдове военнослужащего и на какую пенсию они могут рассчитывать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Соберите документы по потере кормилица. И вам в соц. защите на основании этих документов начислят ежемесячную выплату по потере кормилица.