Зарайск, 27.05.2016, 18:47

Получим ли отдельное жилье для семьи при расселении из неприватизированного барака?

Вопрос №10661940 из г. Йошкар-Ола
опубликован 27.05.2016, 18:47
Ситуация такая, я,брат, моя мама и дочь прописаны в неприватизированном бараке, скоро должно быть расселение, положено ли мне и дочке отдельное жилье, т.к мы уже считаемся как одна семья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение взамен аварийного общей площадью не менее, чем было ранее.

27.05.2016, 18:49
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А должны ли дать отдельное жилье мне и дочке?

27.05.2016, 18:52

Нет, отдельного жилья не положено.

27.05.2016, 18:53

Здравствуйте. Нет, предоставят одно на всех

27.05.2016, 18:55