Что делать с кредитом, если зарплата не покрывает даже ежемесячный платеж?

• г. Пермь

У меня платежи по кредиту 45000 рублей в месяц. Но предприятие перестало платить зарплату. Устроился в другое место но здесь зарплата 35000 в месяц. Как быть с кредитом если не хватает зарплаты даже на платеж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

1. попробовать реструктаризацию получить

2. перекредитование

3. просто ждать суда

4. самому наайти основания и подать в суд на банки

Вы вправе обратиться в банк с заявлением на реструктуризацию кредита.

пройти процедуру банкротства