Москва, 27.05.2016, 19:37

Согласование баннера или вывески для кафе - необходимость в согласовании с лицами, владеющими помещением или управляющими административным зданием.

Вопрос №10662262 из г. Москва
опубликован 27.05.2016, 19:37
У нас в аренде помещение (кафе), находится в административном здании, но в собственности у физ. лиц (они же являются УК этого здания)! Нужно ли нам согласовывать баннер или вывеску с кем-либо кроме них?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

НЕТ, не нужно

УДАЧИ ВАМ

27.05.2016, 19:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Извините,но на какой закон или постановление ссылаться в случае проверки департамента по рекламе города?

27.05.2016, 19:53

Здравствуйте. Только с местной администрацией. ФЗ "О рекламе"

27.05.2016, 19:55

Вы имеете ввиду УК?Или все же администрацию города?Помещение то в собственности...И стена соответственно в собственности...

27.05.2016, 20:21

администрация должна дать разрешение.

27.05.2016, 20:22

УК тут ни при чем. Размещение рекламы согласовывает администрация муниципалитета

27.05.2016, 20:29