Как изменить статус на матери-одиночки после рождения ребёнка от женатого мужчины
Невозможно отказаться от ребенка.
Здравствуйте. Нет такого понятия в законе "отказаться от ребенка"-он не вещь.
Вы можете стать матерью одиночкой. если отец исправит вашу" ошибку" и оспорит свое отцовоство в судебном порядке и будет исключен из актовой записи о рождении
Если он на самом деле биологический отец, то результат его подачи иска в суд будет однозначным - отказ в удовлетворении иска. Поэтому не мудрите, ничего Вы уже не сделаете
Здравствуйте. Нет, уже не сможете
А если отец откажется от ребёнка?
Невозможно отказаться от ребенка.