Какие документы нужны для торговли непродовольственными товарами на массовом празднике и каковы наказания за отсутствие этих документов?

Собираюсь один день торговать непродовольственными товарами на массовом празднике. 1) Какие документы для этого нужны? 2) Какие статьи регулируют наказание за торговлю без этих документов?

Лучший ответ

Разрешение на торговлю в администрации.

В противном случае будет административный штраф, установленный законодательством вашего региона. Обычно не менее 5000 рублей.