Сбил фонарный столб на строящейся площадке что мне делать если уехал с места.
Добрый день.
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Во избежание последствий явиться в ГИБДД, если установят участника ДТП, то ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Плохо, что уехали. Нужно было вызвать ГИБДД.
Если Вас найдут, то могут лишить прав. И ущерб придется возмещать, т.к. ОСАГО действовать не будет, раз Вы скрылись с места ДТП.
А где была строительная площадка и как вы умудрились столб сбить? он прямо оторвался от земли?