Махачкала, 27.05.2016, 20:26

Задолженность по штрафам ГИБДД - оплата лично судебному приставу и отсутствие подтверждающей бумаги

Вопрос №10662460 из г. Махачкала
опубликован 27.05.2016, 20:26
Я оплатил штрафы гибдд просроченные лично в руки судебному приставу, должен ли был он мне дать какую либо бумагу? И почему эти штрафы не уходят с базы гибдд и фссп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,я оплатил штрафы гибдд просроченные лично в руки судебному приставу, должен ли был он мне дать какую либо бумагу

и почему эти штрафы не уходят с базы гибдд и фссп?

27.05.2016, 21:02

Обратитесь повторно с документальным подтверждением об оплате штрафов в службу судебных приставов, получите справку об отсутствии задолженности, предоставите в ГИБДД.

27.05.2016, 21:08

Добрый день.

Обратитесь повторно, только письменно.

27.05.2016, 20:28
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте,я оплатил штрафы гибдд просроченные лично в руки судебному приставу, должен ли был он мне дать какую либо бумагу

и почему эти штрафы не уходят с базы гибдд и фссп?

27.05.2016, 21:02

Обратитесь повторно с документальным подтверждением об оплате штрафов в службу судебных приставов, получите справку об отсутствии задолженности, предоставите в ГИБДД.

27.05.2016, 21:08