Задолженность по штрафам ГИБДД - оплата лично судебному приставу и отсутствие подтверждающей бумаги
Я оплатил штрафы гибдд просроченные лично в руки судебному приставу, должен ли был он мне дать какую либо бумагу? И почему эти штрафы не уходят с базы гибдд и фссп?
Здравствуйте,я оплатил штрафы гибдд просроченные лично в руки судебному приставу, должен ли был он мне дать какую либо бумагу
и почему эти штрафы не уходят с базы гибдд и фссп?
Обратитесь повторно с документальным подтверждением об оплате штрафов в службу судебных приставов, получите справку об отсутствии задолженности, предоставите в ГИБДД.
Добрый день.
Обратитесь повторно, только письменно.