Продлена ли бесплатная приватизация земельных участков?

Вопрос №10662636 из г. Владимир
опубликован 27.05.2016, 20:44
Продлена ли бесплатная приватизация земельных участков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок действия Дачной амнистии (если вы про это) до 1.03.2018 г. и пока больше не продлевали

27.05.2016, 20:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте Ирина. У меня есть земельный участок под строительство дома, участок выдавался в аренду на 79 лет. Возможно этот участок приватизировать в собственность, бесплатно по этому продлению? Спасибо

27.05.2016, 21:11

Нет, по данному закону земельные участки вообще не оформляются!

27.05.2016, 21:21

Если на участке есть зарегистрированное в Росреестре строение - подавайте заявление в администрацию о передаче Вам участка в собственность без торгов.

27.05.2016, 21:22

Дом есть, но он в процессе строительства, не зарегистрирован. Землю хочу из аренды перевести в собственность. Можно это сделать бесплатно или сколько приблизительно это будет стоить?

28.05.2016, 06:33