Возможность обжалования постановления о возбуждении ИП - сроки и пристав
Согласно Федеральному закону от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», статье 122 - Сроки подачи жалобы на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе.
Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии).
сроки обжалования не установлены, как считаете нужным так и пишите желательно не затягивать. сроки исполнения два месяца,поэтому все в рамках сроков данных на исполнение
У вас в постановлении должен быть прописан порядок обжалования! По общим правилам 10 дней со дня получения!
Ваше право на обжалование сохраняется в течение 10 суток с момента получения Постановления, доказательством исчисления срока служит конверт со штемпелем вручения
Здравствуйте. Постановление вынесено на основании исполнительного листа, выданного судом на основании вступившего в силу решения суда. Что Вы собрались обжаловать-то?