Запрос на альтернативные ответы к вопросу №10662107, где отвечал адвокат Павел Семенович Шук
Я уже разместил вопрос в 19:39 - №10662107. И читал ответ: ответил адвокат Павел Семенович Шук. Если возможны альтернативные ответы, я бы хотел видеть их под указанным выше номером.
Лучший ответ
Ни кто не будет искать ваш вопрос вы или там же писать продолжайте или заново пишите вопрос!