Я закончил институт МЧС. имеется диплом. Женат имею двоих детей. Но не служил. Должны ли принять меня на работу по профессии?

• г. Дербент

Я закончил институт мчс. имеется диплом. Женат имею двоих детей. Но не служил. Должны ли принять меня на работу по профессии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

"Должны" уже давно нигде нет

Здравствуйте. Вам никто ничего не должен. Обращайтесь в МЧС и пробуйте трудоустроиться