Феодосия, 27.05.2016, 21:34

Сестра едет с семилетней внучкой без ее родителей в Крым. Необходима ли доверенность?

Вопрос №10662948 из г. Краснодар
опубликован 27.05.2016, 21:34
Сестра едет с семилетней внучкой без ее родителей в Крым. Необходима ли доверенность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Необходима доанренность

27.05.2016, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!Это две республики и значит обязательно необхома доверенность.

Необходима доверенность и св-во и рождении?

27.05.2016, 21:46

Законом доверенность не предусмотрена. Только свидетельство о рождении. Не тратьте лишние деньги

27.05.2016, 21:50

Но многие же пишут что все-таки доверенность необходима!Не знаем что и делать.

27.05.2016, 21:59

Здравствуйте, Елена!

Доверенность нужна, поскольку ребёнок без сопровождения одного из родителей.

27.05.2016, 22:02

Кто Вам сказал? А в лагерь детей когда отправляете, тоже доверенность пишите? Пусть Вам высказавшиеся юристы конкретную статью напишут...

27.05.2016, 22:13