Сестра едет с семилетней внучкой без ее родителей в Крым. Необходима ли доверенность?

Лучший ответ

Да. Необходима доанренность

Спасибо большое!Это две республики и значит обязательно необхома доверенность.

Необходима доверенность и св-во и рождении?

Законом доверенность не предусмотрена. Только свидетельство о рождении. Не тратьте лишние деньги

Но многие же пишут что все-таки доверенность необходима!Не знаем что и делать.

Здравствуйте, Елена!

Доверенность нужна, поскольку ребёнок без сопровождения одного из родителей.

Кто Вам сказал? А в лагерь детей когда отправляете, тоже доверенность пишите? Пусть Вам высказавшиеся юристы конкретную статью напишут...