Рискнула черметом в России - судимость и проблемы с трудоустройством в Москве. Как быть?
Была судимость на территории России за хищение чермета, наказанье штраф 5000 руб. Сам житель Казахстана, Устраиаюсь на работу в Москве, по словам Генподрядчика у них в фирме пробивает по базе Фсб и даже с погашенной судимостью не берут! Как быть.
Лучший ответ
Искать другую работу, информация о судимости сохраняется пожизненно.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!