Как получить направление на бесплатную операцию по лечению варикоза в поликлинике

• г. Краснодар

Как получить в поликлинике, где я прикрепленна направление на бесплатную операцию. Операция на нижние конечности ног. У меня варикоз.

На одну ногу я уже сделала платно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, просите лечащего врача поставить вас в очередь на операцию по квоте (при её наличии). Всего хорошего.

Обратитесь к заведующему поликлинникой. Обязаны выдать направление.