Беспокойство о будущем дочери - Как родители раздумывают об обращении в органы опеки из-за аморального поведения 13-летней девочки
Недавно узнали с мужем, что дочка от первого брака ведёт аморальный образ жизни в свои 13 лет., а именно курит, выпивает и спит с мальчиками, не говоря о жутких матах. Думаем обратится в органы опеки и попечительства, написать заявление на мать девочки, т.к она совершенно не занимается ребёнком и предоставила девочку самой себе. Мать девочки занимается своей личной жизнью, часто разгуливала по клубам, оставляя дочку дома одну, теперь нашла себе мужчину, вышла замуж и вовсе не до дочки. Девочка практически живёт одна, т.к квартира мамы рядом с школой, а вот мама с новоиспеченным мужем проживает на его жилплощади. Деньги ребёнку даются, а вот воспитания нет. Хотелось бы тряхнуть мамашу, чтоб задумалась и занялась девчушкой. Есть фотографии и скриншоты всего происходящего в жизни девочки, по глупости всю эту аморальщину девочка выкладывает в соцсеть. Можем ли мы это сделать, окликнуться ли на наше заявление органы опеки?
Заявить в органы опеки вы можете, но дело в том. что претензии могут быть предъявлены и отцу девочки- вашему мужу