Ответственность инспектора Центра занятости населения за прием неверно заполненных документов.
Скажите пожалуйста, несёт ли какую-то ответственность за приём документов инспектор Центра Занятости Населения? Я имею ввиду, если справка о средней заработной плате предоставлена неверная (не установленного образца, заполненная с ошибками), а он принял.
Инспектор ЦЗН не имел права принимать такую справку, он не добросовестно исполнил свои должностные обязанности.
В данном случае ответственность на работодателе, который оформил неверный документ
А если инспектор на обратной стороне пишет "принял" и подпись? А в программе ( в которой работают работники ЦЗН) ставят отметку в графе "проверил справку" ,дата и число? ы таком случает тоже ответсвенность несет работодатель? скажите пожалуйста, а где можно ознакомиться с должностной инструкцией инспектора ЦЗН?
Здравствуйте. Вы не сможете ознакомиться с должностной инструкцией инспектора. Поскольку это внутренний документ компании.
Вы вправе направить жалобу вышестоящему руководству на основании должностного регламента по оказанию услуги. В любом здании ЦЗН должна быть на видном месте такая информация.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.