Как вернуть деньги, полученные взаймы без согласия и знания заёмщика?
Как мне вернуть свои деньги если кредит я брать не хотела даже об этом не знала за меня его хотели взять и кредит не дали и деньги вычли и номера банка нету.
Лучший ответ
Если мошенническим образом получен кредит в банке, то полиция разбирается с такими делами. Непонятно, о каких своих деньгах вы говорите
Из Вашего вопроса не понятно кто брал кредит или не брал, какие и за что высчитали деньги. Сформулируйте более четко в чем заключается проблема.