Как бороться с соседом, нарушающим строительные и санитарные нормы?
Куда обращаться и как бороться с соседом, который возводит на своём участке под ЛПХ капитальный свинарник 25 на 18 метров и в высоту 3.5 метра в центре посёлка, не соблюдая никаких норм: строительных, санитарных, пожарных? Его свинарник находится от моей границы в 0.5 метра... Как я понимаю это самострой и разрешения на строительство такого объекта у него нет. Мой участок в собственности. Спасибо.
Здравствуйте. Какие нормы нарушены - туда и жаловаться. Снэпидстанция (Роспотребнадзор), служба строительного надзора, пожарный надзор, прокуратура.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.