Я не работающая пенсионерка. Могу получить какую нибудь компенсацию. У меня 7300 пенсия. Протезирование 27000 рублей?
Я неработующая пенсионерка. Могу получить какую нибудь компенсацию. У меня 7300 пенсия. Протезирование 27000 рублей?
Лучший ответ
если дети оформят договор и будут платить они--тогда могут вернуть 13%. через налоговую.
Попробуйте обратиться в соцзащиту с заявлением за частичной компенсацией
---Здравствуйте, не можете получить никакой компенсации. Всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Хотя бы часть от общей суммы?